29 июня состоялся последний педсовет учебного 2020-2021 года. Он был посвящен подведению итогов года и Государственной итоговой аттестации. Выступающими (заместителем директора по учебной работе А.А. Хабибуллиной, зам. директора по развитию Н.С. Мингалевым, заместителем директора по воспитательной работе З.Р. Салимьяновой, начальником методического отдела Е.В. Захарьян) были проанализированы результаты, названы основные достижения по своим видам деятельности, а также обозначены направления, на которые необходимо обратить особое внимание в следующем учебном году. В целом итоги работы всех подразделений были признаны хорошими.