Завтра в Нефтекамске - КУЛЬТУРНАЯ СУББОТА! ЗДОРОВАЯ СУББОТА! Словом, 13 февраля можно посетить множество самых разнообразных мероприятий на любой вкус. Может, отправиться на Полуденку и метнуть валенок куда подальше? Или слепить снеговика? Или пойти в ледовый дворец и увидеть, как сыграют в хоккей девушки из команды "Торос Гелс 2012" с командой "НЕФАЗ"? А что выберете вы?