В рамках месячника оборонно-массовой 14 февраля группа студентов, проживающих в общежитии №1, посетила лекцию «Битва за Москву» в Нефтекамском историко-краеведческом музее. Слушая лектора и просматривая хронику военных лет, студенты прониклись духом того времени и как будто пережили часть истории рядом с теми солдатами, которые воевали за Москву и отстояли её. Этот поход в музей оставил отпечаток в наших сердцах, выражаем благодарность организаторам!